C 7 декабря - 5 января месяц Водной Крысы по солнечному китайскому календарю

C 7 декабря - 5 января месяц  Водной Крысы по солнечному китайскому календарю />

07/12/2022

  Природный образ Водной Крысы - глубоко замерзшая вода, подобно айсбергу. Либо очень глубокий темный водоем. Водная Крыса - это холодная, и в тоже время непредсказуемая загадочная энергия. За внешним эмоциональным спокойствием внутри могут происходить непредсказуемые вещи, бушевать эмоции, одолевать пессимистические настроения, а в некоторых случаях - глубинные страхи и паника.

Нам с вами выпало жить в уникальный период трансформации мира, иногда приходиться двигаться на ощупь, как в туннеле, поэтому в нынешнее время адаптивность – один из главных навыков, которым нужно обладать. Умение видеть в кризисе возможность, а в вызовах стимул к развитию – качество действительно сильных и мудрых людей, у которых есть все шансы на успех. 

 В мировых масштабах все еще могут быть холодность и продолжаться экономический спад. В планетарном масштабе, возможно, восточные и южные страны будут чувствовать себя несколько лучше по сравнению с западными и северными.

Может ощущаться недостаток энергии, нежелание действовать, а стремление "закрыться", чтобы побыть в своей собственной "раковине". Будет сильное желание к комфорту, спрятаться подальше от своих страхов. Людям будет сложнее самовыражаться, проявлять свою позицию. Для общего баланса будут полезны стихии Дерева и Огня. Так что, люди обладающие ими в своих личных картах, будут менее подвержены всеобщему унынию, и смогут даже получить пользу от этого месяца. Не распыляйтесь на активацию многих идей, важно четко сфокусироваться на конкретной цели и выстроить приоритеты и действовать по плану.

Рекомендуется заниматься вдохновляющими занятиями - делать то что интересно, это принесет ощущение счастья и радостные эмоции.

И не отказываться от праздничных ощущений наступающего Нового года, сколь бы на сердце ни было тревожно! 

Лучший сектор для установки елки 2023 Юго-Восток (красные, оранжевые украшения, гирлянды) и Север (серебристые, золотистые, белые или синие, а вот гирлянды и красные шары не приветствуются).

Сектор Юго-Восток - крайне благоприятен! Он наделяет привлекательностью, приносит яркие творческие идеи. Юго-Восточный сектор в этом месяце будет хорош и для денег, и для ярких презентаций, продаж, и для обучения, и для развития отношений - как деловых, так и романтических. Вероятны перспективы знакомиться с "теми людьми". Чаще здесь проводите время - спите или работайте.

А Север приносит ясность мыслей, что хорошо и для обучения, и для получения дохода с помощью правильной информации. Также Север будет хорош и для карьерного продвижения.

Сектор Юга очень не благоприятен в этом месяце, частое использование этого сектора может вызывать проблемы. Неприятности могут происходить главным образом из-за вспыльчивости и излишне бурных эмоциональных реакций. Так что, рекомендуется сохранять спокойствие, а когда внутренний взрыв нарастает - то делать глубокие вдохи-выдохи. У людей со слабым здоровьем, часто здесь находящихся, также могут быть проблемы с кровью, давлением, или со зрением.

Для людей с господином дня Земля Инь, Дерево Инь - декабрь для поиска помощников и и дополнительной поддержки. 

Для рожденных в годы или дни Свиньи, Кролика, Козы - активируется Цветок Романтики. Такие люди будут излучать очарование, больше нравиться другим людям, что улучшит удачу в отношениях.

Кроме того, для рожденных в день Кролика - в декабре еще больше усилится привлекательность, прибавится чувственность, внутренняя харизма! Так что, Кролики будут крайне очаровательны в этом месяце. Им даже стоит быть поосторожнее со своей излишней любвеобильностью! 

Для людей с личным элементом Металл Инь - Крыса  поспособствует усилению интеллекта, остроте ума, повышению внутренней уверенности, легче проходет обучение и усвоение новой информации.

Для рожденных в месяц Быка - можно получить поддержку в вопросах здоровья и лечения. Обращения к докторам будут благоприятны в этом месяце.

А для тех кто родился в год Лошади - это месяц "Разрушителя", который активирует важные жизненные перемены от внешних обстоятельств. Несмотря на столь грозное название, не стоит его бояться, так как "разрушить" можно и плохое тоже. Таким людям стоит запланировать на этот месяц важные позитивные изменения, чтобы уйти от вероятных негативных событий. Для особо важных дел рекомендуется тщательно выбирать со специалистом важные даты.

Планируйте важные события в вашей жизни заранее, используйте наши консультации для подбора индивидуальных благоприятных дат!

Благоприятные даты на декабрь 2022

17, 29 декабря - даты хороши для начала долгосрочных дел. Для всего чем вы хотели бы заниматься долго и получать стабильные долгосрочные результаты. 

Не подходят рожденным в год Собаки.

15, 27 декабря - даты хороши для позитивных дел, заключения денежных соглашений. Но работы и обязанностей тоже может стать больше.

Даты не подходят рожденным в год Обезьяны. 

Неблагоприятные даты

7, 9, 19, 21, 31 декабря, 2 января - в эти дни неблагоприятно начинать важные дела. Возможны трудности, препятствия, проблемы.

12, 24 декабря - дни не подходят для большой активности, организации важных мероприятий, для начала лечения. Но можно их использовать для завершения старых дел.  

9, 11 декабря -дни "без богатства". Не рекомендуются для открытия бизнеса, долгосрочных вложений, а также для дел, цель которых - получение прибыли. 

21 декабря - Разъединяющий день. Не рекомендуется для начала важных действий. 

29 декабря начнется период Ретроградного Меркурия, который продлится до 18 января. 

Всем суперкэшбэка удачи!