C 8 октября - 7 ноября месяц Металлической Собаки по солнечному китайскому календарю

C 8 октября - 7 ноября месяц Металлической Собаки по солнечному китайскому календарю />

09/10/2022

Природный образ Металлической Собаки - тяжелый меч. Этот столп несет довольно жесткие энергии, бескомпромиссные, нацеленные на борьбу, отстаивание своих интересов несмотря на трудности и лишения, которые предстоят. Металлическая Собака по своей природе - отважный боец, может жертвовать личной выгодой ради великой цели. Это один из самых воинственных знаков. Под влиянием энергий месяца люди могут обрести подобные черты и стать еще более склонными к давлению и еще менее способными к компромиссам. Если и будут договариваться, то с позиции силы. Как говорится - "доброе слово и пистолет убеждают куда лучше, чем просто доброе слово". 

Напряжение возрастет до максимума к концу октября – началу ноября, и мы увидим трансформации, которые будут иметь мировое значение. Цикличность истории и временных отрезков иногда изумляет своей синхронностью, ровно 60 лет назад в октябре 1962 года мир уже находился в опасном противостоянии, и именно в конце октября все остановилось и перешло в другую фазу развития, остается надеяться, что и здесь здравый смысл нас не подведет.

Эмоции в этом месяце могут скакать по синусоиде – от нечаянной радости до повышения градуса ожидания чего-то страшного. И в таких обстоятельствах для каждого из нас важно не просто «ходить белой тенью по периметру» от переживаний, а делать то, что вам доступно. Создайте свой «островок стабильности» – обязательно составляйте план действий, пишите даже мелкие незначительные дела, больше общайтесь с природой и животными, добавьте движения, спорт, дыхательные практики — это поможет снизить уровень кортизола (гормона стресса).

Во второй половине месяца, времени так называемого Периода Земли (21 октября - 7 ноября) качества Земли - твердость, негибкость, непоколебимость будут проявлены наиболее явно. Желательно в этот временной промежуток не начинать строительные мероприятия, а также и другие важные дела - будь то начало бизнеса или заключение брака. 

В октябре рекомендуется избегать поездок в западном направлении, а вообще по оси восток-запад,  из-за влияния негативной звезды месяца.Данная рекомендация касается только дальних поездок и путешествий. Прогулки, перемещения в пределах города или близких окрестностях можно совершать, не обращая внимание на влияние неблагоприятной звезды. 

Прогнозы по секторам рассматривайте при условии, что вы часто проводите время в том или ином месте - спите или работаете, или здесь расположена входная дверь. Если же вы редко бываете в секторе, или там размещены малоиспользуемые помещения, кладовки, санузлы, тогда энергии секторов на вас не влияют. Также прогноз актуален, если сектор является вашим Личным Дворцом. 

Запад - самое проблемное место в этом месяце. Он провоцирует неприятные разговоры, сплетни, интриги. У людей находящихся на Западе, могут происходить серьезные потери вследствие бездумно сказанных слов. Проблемы связаны со ртом - так что лучше держать его на замке и избегать речей, которых впоследствии пришлось бы стыдиться! Также рекомендуется следить за качеством потребляемых продуктов питания и напитков.

Северо-Восток очень хорош в этом месяце! Он приносит хорошие возможности благодаря умению доводить дела до логического завершения, что способствует повышению статуса и карьерному росту. А это, в свою очередь - приводит к росту доходов. Желательно здесь работать или спать и проводить различные медитации или активации.

Октябрь — это месяц Земли, а в китайской медицине элемент Земли – это желудок и поджелудочная железа, селезенка, а также клетки и мускулы. В этом месяце особенно обратите внимание на здоровье кишечника и селезенки, если в анамнезе уже были язва, гастрит, то может быть обострение.

Планируйте важные события в вашей жизни заранее, используйте наши консультации для подбора индивидуальных благоприятных дат!

·          Начало диеты, избавление от вредных привычек – 7, 13, 20, 25 октября

·          Удаление папиллом, бородавок, эпиляция, очищение кожи, чистка – 13, 25 октября

·          Денежные стрижки, наращивание волос, ресниц – 14, 26 октября

·          Посещение врача, стоматолога (лечение), обследование – 2, 3, 7, 15, 20, 27 октября, 1 ноября

·          Если у врача нужно что-то удалять (зуб, например), то лучше 13, 25 октября

·          Собеседования, устройство на работу – 7, 8, 9, 20, 21, 24 октября, 1, 2, 5 ноября

·          Инвестиции – 3, 7, 14, 16, 20, 24, 26 октября, 1, 5 ноября

·          Оформление кредита, покупка недвижимости – 7, 20 октября, 1 ноября

·          Покупка транспортного средства – 3, 7, 8, 16, 20, 21 октября, 1, 2 ноября

·          Продажа собственности – 7, 13, 20 октября

·          Романтическое свидание –  7, 8, 9, 12, 16, 20, 21, 24 октября, 1, 2, 5 ноября

·          Выбор даты для разрыва отношений, расставание – 7, 13, 20 октября

·          Неблагоприятные дни – 5, 10, 11, 13, 18, 23, 25, 28, 29, 30 октября, 6 ноября – не начинайте важные, судьбоносные дела в эти дни

·          25 октября – день солнечного затмения

·          10, 12 октября – «дни без богатства», ожидания не будут оправданы, не стоит выбирать этот день для подписания договоров, крупных покупок, презентаций и коммерческих сделок (кроме найма на работу)

·          Дни «разрушения» – 18, 30 октября особенно опасны для людей, у которых в карте уже есть столкновение Собака-Дракон

·          «Дни болезни» – 16, 28, 29 октября – постарайтесь не контактировать с заболевшими, не навещать их в больнице, так как высок риск заразиться

·          11, 23 октября, 4 ноября – неблагоприятно проводить операции, начинать лечение, обращаться к врачу (есть опасность врачебных ошибок)

·          «Дни потери» – 28, 29 октября, все действия в эти дни будут просто потерей времени.

Всем суперкэшбэка удачи!