С 07.09.2022 – 07.10.2022 - Земляного Петуха по солнечному китайскому календарю

С 07.09.2022 – 07.10.2022 - Земляного Петуха по солнечному китайскому календарю />

11/09/2022

  В этом году сентябрь – месяц Земляного Петуха, в целом довольно спокойный столп, но при взаимодействии с годом возникает некое сопротивление, может восприниматься как задержки в делах, но это более мягкое воздействие, не такое как в августе. Хотя в обществе могут появиться новые правила и законы, ограничения, вновь могут вернуться вирусы.Природный образ Земляного Петуха - драгоценный металл в почве, этот образ символизирует скрытый клад. Земляной Петух имеет высокие стандарты, он довольно требователен как к себе, так и к другим, и концентрируется на развитии собственных талантов. Он добивается успеха благодаря своему интеллекту. Земляной Петух также надежен и очень практичен. Любит наводить порядок повсюду - как в делах, так и в мыслях.

  Под влиянием энергий месяца люди могут обрести подобные черты характера - станут более рационально обдумывать жизненные ситуации, оценивать их преимущественно с точки зрения выгоды, а не голых эмоций. Переживания будут более скрытые, и менее проявлены вовне, поскольку людей потянет к спокойствию и тишине. Так что, этот месяц может стать "ровнее", по сравнению с предыдущими.В сентябре элемент металла достигает своего пика развития и проявляет свои характерные черты – накопление и систематизацию, аккуратность и точность, это время собирать урожай, делать заготовки, подводить итоги. Один из других образов этого столпа – «пыль на большой дороге», поэтому будет полезно любое очищение, расстановка приоритетов, чтобы отличать пыль, которую вам захотят пустить в глаза, от реальных перспектив, которые открывает нам жизнь. Это прекрасный месяц для начала здорового образа жизни, выстраивания здорового питания, можно заложить фундамент для укрепления иммунитета. Также очень полезно обратить внимание на рутинные, обыденные вещи, которые мы не замечаем в круговороте дел. Научитесь ненадолго «выключать» внешний мир, концентрируясь на себе. Попробуйте выключить телефон и компьютер, включить спокойную музыку и просто подумать o том хорошем, что произошло c вами или вокруг сегодня. В это непростое время очень важна осознанность, понимание, что мы сами, а не внешние обстоятельства определяем свое будущее. Практикуйте благодарность этому миру, и он вернет вам это в десятикратном размере.

  Сентябрь хорошее время для интеллектуальной деятельности, общения, налаживании новых связей, личных отношений. Первая декада сентября благоприятна для переговоров, начала новых проектов.Не забудьте про Меркурий, он развернулся в ретроградное движение с 10 сентября по 2 октября, и в этот период не рекомендуется начинать новые бизнес-проекты, подписывать договора, покупать транспорт, бытовую технику. Хорошо доделывать давно затянувшиеся дела, которые вы задумали или готовили очень давно. Это время даёт возможность увидеть, что тормозило нас в движении к нашей заветной цели, и избавиться от этого балласта.

  В сентябре рекомендуется избегать поездок в Северо-Западном направлении и если вы сами живете на Северо-Западе планируйте максимально благоприятные часы для возвращения домой из поездок из-за влияния негативной звезды месяца "Желтая Пятерка".

  Из благоприятных секторов на сентябрь рекомендуем Север, он особенно хорош в этом месяце! Он приносит идеи, благодаря которым можно быстро развиться и расширить свои возможности. Энергии сектора помогут привлечь деньги "интересными способами" - благодаря интеллектуальному подходу, а не просто большим количеством работы. Ведь когда человек обладает уникальной информацией, то несет в себе большую ценность, и соответственно - ему больше платят! Так что, очень полезно будет в этом секторе учиться, а затем внедрять полученные знания.

  Юг окажет положительное влияние для новых проектов, развития бизнеса, продвижения. Людям, активно использующим Юг, станут чаще "стучаться" денежные возможности. Так что, подольше здесь находитесь и проводите различные активации. 

  Северо-Восток в целом, может поспособствовать  денежным возможностям благодаря умению красиво говорить, излагать мысли. Люди, часто использующие Северо-Восток, в этом месяце будут склонны вести себя несколько по-детски. То есть более непосредственно и наивно, проявляя юношеский максимализм, что позволит взглянуть на вещи по-новому, однако постарайтесь соблюдать разумный баланс.

  Постарайтесь не начинать важные дела 11, 23 сентября, 5 октября - в эти дни "Разрушений" возможны трудности, препятствия, проблемы.

Планируйте важные события в вашей жизни заранее, используйте наши консультации для подбора индивидуальных благоприятных дат!

Всем суперкэшбэка удачи!